В «iMonitoring» появился отчет по государственным программам

В мобильном приложении для планшетов «iMonitoring» добавлен новый отчет по исполнению федерального бюджета в программной классификации расходов. В основе отчета лежат оперативные данные об исполнении федерального бюджета, обновляемые ежедневно.

На новый отчет можно перейти с отчета «Основные характеристики федерального бюджета», в разделе «Расходы федерального бюджета по ГП». В приложении в форме таблицы и инфографики представлена актуальная информация об исполнении государственных программ по пяти направлениям: «Новое качество жизни», «Инновационное развитие и модернизация экономики», «Эффективное государство», «Сбалансированное региональное развитие» и «Обеспечение национальной безопасности». Каждое из направлений открывает список программ с детализацией по суммам исполнения и процентам исполнения.

«iMonitoring» – первое мобильное приложение для государственного и муниципального управления. В нем наглядно и доступно представлены оперативные и отчетные финансовые и социально-экономические показатели. Новая версия аналитического приложения «iMonitoring» для планшетов доступна для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.