НПО «Криста» принимает участие во всероссийской акции «Время карьеры»

НПО «Криста» принимает участие во всероссийской акции «Время карьеры», проходящей в течение ноября. Организаторами акции являются AHO «Россия – страна возможностей», Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина, Федеральное агентство по делам молодежи, учреждения высшего образования.

Акция объединяет ряд мероприятий для привлечения внимания работодателей – российских и международных компаний, студентов, экспертов к вопросам прохождения практики, трудоустройства и построения карьеры. Проводятся они в 30 городах страны.

Ключевой цифровой площадкой акции является платформа facultetus.ru.

Ярославский Демидовский университет, базовая кафедра которого находится в НПО «Криста», является региональным оператором акции. В мероприятиях принимают участие все студенты Ярославля (не только ЯрГУ), интересующиеся построением карьеры и актуальными вопросами поиска/выбора работодателя.

25 ноября в рамках мероприятия, проводимого  факультетом информатики и вычислительной техники и центром профориентации абитуриентов и содействия трудоустройству студентов и выпускников «ИСТОК» ЯрГУ, заведующий базовой кафедрой разработки цифровых платформ для государственного управления в НПО «Криста» кандидат экономических наук Ольга Коновал знакомит молодёжь, специализирующуюся в области ИТ, с возможностями профессионального развития в нашей компании. Начало в 15:00.