18 марта состоится вебинар на тему «Порядок формирования электронного документа «Акт приёма-передачи объектов, полученных в личное пользование» (ф.0510434) в АС «Смета»
НПО «Криста» приглашает 18 марта в 10.00 по московскому времени принять участие в вебинаре (онлайн-семинаре) на тему «Порядок формирования электронного документа «Акт приёма-передачи объектов, полученных в личное пользование» (ф.0510434) в АС «Смета».
Мероприятие будет интересно специалистам в области бухгалтерского учёта.
В программе вебинара:
- оформление выдачи имущества в личное пользование сотрудникам на электронном документе «Поступление на забаланс»,
- оформление возврата имущества из личного пользования сотрудниками на электронном документе «Списание с забаланса».
По всем организационным вопросам можно обращаться по телефонам 8-800-200-20-73, (4855) 29-19-92 к Ивановой Ирине Владимировне.
Заявки на участие в вебинаре необходимо выслать по адресу kursy@krista.ru или оформить на нашем сайте.
Крайний срок подачи заявок на вебинар – 11 марта.