Съемки нового клипа Вилли Токарева состоялись в головном офисе НПО Криста

В конце января гостем московского офиса НПО Криста стал известный музыкант Вилли Токарев. Здесь, в стенах предприятия, состоялись съемки его нового клипа на песню «Россия – Куба». Автором идеи стал посол Республики Куба в России Эмилио Р. Лосада Гарсиа, а члены Общества российско-кубинской дружбы, в число которого входят и руководители НПО Криста, с готовностью поддержали это начинание.

Вилли Токарев известен своей любовью к кубинским сигарам и в целом к Острову Свободы, поэтому с удовольствием принял предложение. В клипе «Россия – Куба, Москва – Гавана» он поет о природе, традициях острова и замечательным людях, живущих здесь. «Эта песня – призыв, призыв развернуться к Кубе лицом – еще не поздно!, — сообщил сам знаменитый музыкант. — Таких друзей, как кубинцы, у России никогда не было!».

В числе прочего исполнитель отметил уровень организации съемок клипа. «Я поражен деловитостью и обязательностью моих молодых друзей, — сказал 82-летний Вилли Токарев, — и тем, как быстро они реализуют идеи».