Видео презентация

Скачать презентацию

Запросить демо

Записаться на вебинар

Видео-презентация

Презентация Web-Консолидации бюджетной отчетности на новой Технологической платформе в рамках Регионального Электронного Бюджета. Рекомендуется к просмотру специалистам министерств и ведомств, руководителям Финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, главным распорядителям и бюджетным организациям. Объясняются основные принципы документооборота по консолидации информации от нижестоящих к вышестоящим организациям.

Сделать запрос на использование системы

Уважаемые пользователи, предлагаем Вам на практике ознакомиться с функциональными возможностями ПК «Web-консолидация»!
Для получения доступа к демонстрационной версии просим Вас заполнить все поля регистрационной формы. Убедительная просьба проверить точность вводимых вами данных, это необходимо для того, чтобы наш менеджер мог с вами связаться.

3 + 1 = ?

Записаться на вебинар

0 + 5 = ?

Уважаемые пользователи, если Вы хотите пройти обучения в Центре обучения сектора государственного управления, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму. Регистрация не налагает на Вас никаких обязательств. В течение нескольких дней с Вами свяжутся наши сотрудники.

НПО Криста 2014

Прокрутить наверх
X
X