НПО «Криста» представит платформу для госуправления «Цифровой регион» на всероссийской конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая состоится в Нижнем Новгороде 1–3 июня

НПО «Криста» станет партнёром и участником всероссийской конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая состоится в Нижнем  Новгороде, в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка», 1–3 июня.

Наш стенд – №23

НПО «Криста» представит участникам ЦИПР-2022 российскую инновационную платформу для государственного управления «Цифровой регион». Она  представляет собой единство комплексных решений, обеспечивающих переход к цифровой экономике в условиях импортозамещения. Среди них:

  • интеграционная платформа для разработки вертикально интегрированных web-решений c электронным юридически значимым документооборотом,
  • BI-платформа, обеспечивающая пользователям построение и публикацию аналитики любого уровня сложности в режиме самообслуживания,
  • платформа для разработки мобильных приложений,
  • прикладные решения для государственного и муниципального управления, интегрированные с интеллектуализированной системой поддержки клиентов,
  • прикладные решения для малого и среднего бизнеса.

Функционал платформы включает региональный сервис идентификации и аутентификации, интеграцию с ЕСИА, централизованное управление нормативно-справочной информацией.

Решения платформы реально работают на критерии оценки эффективности деятельности губернаторов, прежде всего, обеспечивают высокую оценку по уровням цифровой зрелости и доверия граждан к власти.

«Цифровой регион» входит в число финалистов конкурса «Смарт.Al&Data» федерального Агентства стратегических инициатив (АСИ) и с успехом используется во многих регионах России.

ЦИПР – одно из главных событий экономической жизни страны, первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики. Она объединяет бизнес-форум с участием авторитетных российских и международных спикеров и выставочное пространство для продвижения высокотехнологичных решений. Программа ЦИПР-2022 будет насыщенной. В частности, диалог пойдёт о цифровых платформах государства и бизнеса, региональной цифровизации, импортонезависимости и миграции, архитектуре управления данными.