НПО «Криста» принимает участие в разработке стратегии развития муниципальных образований Ярославской области до 2027 года

Представители НПО «Криста» участвуют в  работе круглого стола «Информатизация и связь» в рамках стратегической сессии «Инфраструктура: транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство дорожное хозяйство, экология и благоустройство, информатизация и связь», проходящей 25 мая в Ярославле. Это одна из стратегических сессий, организованных в процессе формирования комплексных планов развития муниципальных районов и городских округов Ярославской области до 2027 года, проекты которых разработаны Правительством области вместе с муниципалитетами. В диалоге принимают участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, делового и научного сообществ региона.

В Ярославской области при поддержке НПО «Криста» созданы единая информационная система управления бюджетным процессом, информационная система управления государственным и муниципальным заказом, единая информационная система бухгалтерского учёта и информационная система проектного управления.