Платформа для малого и среднего бизнеса «вДиалоге», созданная в НПО «Криста», будет представлена на межрегиональной выставке «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021» 22–23 сентября

НПО «Криста» принимает участие в ежегодной многоотраслевой межрегиональной выставке «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021», которая будет проходить 22–23 сентября в городе Тутаеве (Ярославская область), на территории Тутаевского моторного завода. Организатором её выступает Торгово-промышленная палата Ярославской области.

Наша компания представит на выставке ПК «Интегрированная онлайн-бизнес платформа «вДиалоге», с успехом применяемый в разных городах России.

Наш стенд – №54. Приглашаем к диалогу!

В рамках второго дня выставки состоится выступление Марии Бочарниковой, руководителя отдела методологии департамента разработки web-решений для СМСП и ГМУ НПО «Криста», на тему «Как перейти в онлайн: использование информационных технологий в модернизации своего бизнеса».

Платформа «вДиалоге» – конструктор сайтов с широким набором сервисов и инструментов, который подходит предпринимателям и самозанятым гражданам для создания собственного сайта и ведения бизнеса онлайн.

Команда «вДиалоге» также оказывает комплексные услуги по разработке и продвижению сайта. С полным перечнем услуг и основными функциональными возможностями платформы «вДиалоге» можно ознакомиться на нашем сайте indialog.ru

Приглашаем стать участниками нашего сообщества в ВКонтакте https://vk.com/indialog_ru и Инстаграм  instagram.com/indialog.ru!