НПО «Криста» выступит официальным партнёром и примет участие во всероссийской конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая состоится в Нижнем Новгороде 23-25 июня

НПО «Криста» выступит официальным партнёром и примет участие во всероссийской конференции «Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР)», которая будет проходить в Нижнем Новгороде, в международном деловом выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка», 23-25 июня.

Наш стенд – №19!

ЦИПР –  конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», кибербезопасности, объединяющая бизнес-форум и выставочное пространство.

Наша компания представит на ЦИПР-2021 российскую инновационную платформу для государственного управления «Цифровой регион». Это единство комплексных решений для субъектов и муниципальных образований Российской Федерации. Платформа «Цифровой регион» создана на основе технологий «нового поколения». Она успешно внедрена во многих регионах России. Решения платформы реально работают на критерии оценки эффективности деятельности губернаторов, прежде всего, обеспечивают высокие оценки по уровням «цифровой зрелости» и доверия граждан к власти.

Мы будем рады общению с вами на нашем стенде!