НПО «Криста» участвует в цикле #стримоткрытыхдверей Демидовского университета

Факультет информатики и вычислительной техники Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова запустил серию трансляций. Все желающие могут получить подробную информацию о каждом направлении обучения, познакомится с преподавателями и заведующими кафедр, а также получить аргументированную рекомендацию относительно того, куда лучше подать свои документы.

9 декабря в 18 часов состоялась встреча с заведующим базовой кафедрой ЯрГУ в НПО «Криста», кандидатом экономических наук Ольгой Владимировной Коновал.

Наша компания является одним из ведущих российских разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем, – говорит Ольга Коновал. – Мы специализируемся на разработке цифровых платформ и комплексных решений для федеральных, региональных и муниципальных органов власти и учреждений; консалтинге в сфере оптимизации бизнес-процессов и повышения эффективности деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов власти и учреждений; обучении и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих; научных исследованиях в области цифровой экономики. НПО «Криста», являясь индустриальным партнером ЯрГУ, видит свою роль в объединении усилий с вузовской средой в деле развития ИТ-подготовки и рыночно востребованных компетенций молодых специалистов ИТ-кластера.

Посмотреть запись стрима можно здесь.