Заместитель директора НПО «Криста» выступила экспертом в образовательной программе «КЛИК-Интенсив»

Заместитель генерального директора НПО «Криста» по аналитическим системам Мария Баркова приняла участие в образовательной программе «КЛИК-Интенсив» по программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики. 6 ноября в рамках программы состоялся вебинар на тему «Управление на основе данных в финансовом секторе», в рамках которого Мария рассказала о реализованных проектах НПО «Криста»: портале budget.gov.ru, подсистеме информационно-аналитического обеспечения ГИИС «Электронный бюджет» и платформе бизнес-аналитики Krista BI.

Вебинар прошел в режиме открытой лекции с возможностью задавать вопросы приглашенным экспертам, а также организаторам программы повышения квалификации «Методы и технологии по управлению, основанному на данных».

«КЛИК-Интенсив» — программа дополнительного профессионального образования Университета 2035 «Методы и технологии, основанные на работе с данными». Программа нацелена на формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере. Слушатели программы знакомятся с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов.