НПО «Криста» на карте российского рынка информационных технологий-2020

Деловой портал TAdviser представил карту российского рынка информационных технологий, актуальную на июнь 2020 года. На карте отмечено свыше 350 компаний — разработчиков и интеграторов ИТ-решений, структурированных по четырем ключевым сегментам: программное и аппаратное обеспечение, ИТ-услуги и информационная безопасность. НПО «Криста» отмечено на карте как разработчик прикладного программного обеспечения для государственного управления.

«Карта ИТ-рынка 2020 показывает, сколь огромен и многообразен отечественный сектор информационных технологий. Большинство участников рынка — это растущие, активно развивающиеся компании, представляющие собой инновационный потенциал России», — говорит главный редактор TAdviser Александр Левашов.

Новая карта ИТ-рынка отображает отечественный сектор информационных технологий в инфографической форме. Специалисты TAdviser очертили крупнейшие сегменты рынка и сгруппировали компании по отношению к ним. Дополнительно в некоторых разделах карты введены метки, которые уточняют, на каких ИТ-решениях специализируются игроки.

В хорошем разрешении карта доступна по ссылке.