НПО «Криста» провело 21 – 22 ноября семинар для руководителей филиалов и обособленных подразделений

21 – 22 ноября на территории НПО «Криста» в Рыбинске состоялся семинар для руководителей филиалов и обособленных подразделений нашей компании. Его ведущими  спикерами выступили заместитель генерального директора по производству НПО «Криста» Елена Черных и начальник службы управления персоналом НПО «Криста» Надежда Слободина.

Темой первого дня семинара стало управление персоналом в условиях непрерывных изменений. Речь шла о новых направлениях и роли руководителя в управлении персоналом  НПО «Криста», управлении изменениями как основном факторе успеха в цифровой экономике, о новациях в процедурах подбора и развития персонала в 2019 году. Большое внимание уделялось критериям оценки профессиональных и поведенческих компетенций при собеседованиях и аттестациях.

Во второй день семинара состоялась стратегическая сессия на тему «Как работать с мотивацией сотрудников». Анализировалась текущая ситуация с мотивацией сотрудников  филиалов. В центре внимания собравшихся были виды мотивации. В ходе стратегической сессии участники семинара обсудили, как работать с мотивацией сотрудников. Также состоялись разработка и обсуждение планов развития компетенций сотрудников филиалов.