НПО «Криста» 13 – 14 ноября приняло участие в XII тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ–2019»

НПО «Криста» 13 – 14 ноября приняло участие в XII тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ–2019».  Наша компания выступила партнёром выставки и представила на этой площадке свои актуальные разработки – прежде всего, программный комплекс «Информационно-аналитическая платформа «KристаBI» и аналитическую платформу «IMonitoring».

Цифровой форум и выставка «ИНФОТЕХ» – это две части одного всероссийского мероприятия. Оно проводится в Тюменской области с 2008 года. В настоящее время это очень известное ежегодное событие, в ходе которого обсуждаются вопросы создания условий для эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также для распространения наиболее успешных практик управления регионами с применением информационных технологий. Организатором форума-выставки является Правительство Тюменской области. В мероприятии принимают участие представители Правительства Тюменской области, федеральных ведомств, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, субъектов Российской Федерации, международных и российских IT-компаний, научного сообщества, а также эксперты в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В рамках форума 2019 года состоялись пленарное заседание, тематические заседания, дискуссии, круглые столы, официальные церемонии награждения,
мастер-классы. На выставке работали стенды исполнительных органов государственной власти Тюменской области, федеральных органов власти Российской Федерации, органов местного самоуправления Тюменской области, государственных учреждений и образовательных учреждений высшего образования, международных и российских IT-компаний.