НПО «Криста» участвует в «Неделе госзаказа в Карелии–2019», проходящей 11 – 14 сентября в Петрозаводске

НПО «Криста» участвует в «Неделе госзаказа в Карелии – 2019» – традиционном мероприятии для профессионалов в сфере закупок,  проходящем 11 – 14 сентября в Петрозаводске (Республика Карелия). Представитель нашей компании Денис Макарычев в ходе круглого стола на тему «Контроль в сфере закупок: единые правила и регламенты для построения эффективной системы» расскажет участникам мероприятия об автоматизации формирования  аналитической отчётности по государственным закупкам.

«Неделя госзаказа в Карелии» проходит уже в 6-й раз. Организатором её выступает Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. Для обмена опытом собрались главные регуляторы контрактной системы нашей страны, руководители уполномоченных органов и уполномоченных учреждений, преподаватели и эксперты, большое количество заказчиков.

В программе недели – всероссийская конференция «2019 – 2020 годы в закупках: новые векторы развития, новые правила», в рамках которой запланированы две сессии: «Новации законодательства. Практические аспекты и рекомендации» и «Автоматизация: как сделать процедуры удобными, прозрачными, эффективными».

«Неделя госзаказа в Карелии – 2019» включает круглые столы, посвящённые вопросам закупок продуктов питания для образовательных, медицинских и социальных учреждений, а также контролю в сфере закупок. Для участников мероприятия организован семинар «Нововведения законодательства о закупках отдельных видов юридических лиц».

В рамках недели пройдёт очный этап обучения для руководителей (их заместителей) и руководителей структурных подразделений уполномоченных органов (уполномоченных учреждений) субъектов Российской Федерации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».