НПО «Криста» примет участие в Московском финансовом форуме-2019

НПО «Криста» примет участие в Московском финансовом форуме, который состоится 12 – 13 сентября в ЦВЗ «Манеж». В 2019 году компания представит целый ряд своих программных разработок, в числе которых платформа для государственного управления «Цифровой регион», информационно-аналитическая платформа «KристаBI», интеграционная платформа «Продвижение», аналитическая платформа «iMonitoring», ПК «Модельный бюджет», ПК «Реестр расходных обязательств», а также комплексное решение для управления реализацией национальных проектов. Видеоматериалы об этих и других программных продуктах доступны на канале НПО «Криста» на YouTube.

Московский финансовый форум – это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. Его организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы. Форум соберёт представителей федерального и регионального уровней власти, бизнеса, профессионального и научного сообщества, общественных организаций и объединений, а также экспертов в сфере экономики и финансов международного уровня.

В рамках форума будет обсуждаться целый спектр тем по различным аспектам развития российской экономики. В частности речь пойдёт о возможностях для опережающего развития российской экономики, эволюции и сегодняшних приоритетах экономических реформ в России, реализации национальных проектов, оптимизации механизмов госзакупок, эффективности управления бюджетными расходами, развитии системы финансового контроля и аудита в секторе государственного управления. Большое внимание на форуме будет уделено и вопросам цифровизации российской экономики.

Приглашаем участников форума познакомиться с решениями НПО «Криста» на стенде №11 (цокольный этаж), пообщаться с ведущими специалистами компании и поделиться опытом работы!