В НПО «Криста» названы первые обладатели премии «Успех года»

Завершающийся 2018 год стал для НПО «Криста» очень успешным. Благодаря профессионализму, командному принципу деятельности и инновационному подходу к разработке программных решений коллектив нашей компании достиг отличных результатов – НПО «Криста» вышла на новый уровень своего развития.

Для поощрения подразделений компании, достигших в работе наиболее высоких показателей, в этом году нами учреждена корпоративная премия «Успех года». Чтобы выделить лучших из лучших в каждой номинации, было организовано закрытое голосование. В нём имели возможность принять участие все наши сотрудники во всех регионах России.

21 декабря на новогоднем корпоративном празднике, который проходил в Рыбинске, во дворце торжеств «Версаль», в торжественной обстановке названы первые обладатели премии «Успех года».

В номинации «Федеральный проект года» победителем стал федеральный сегмент департамента разработки аналитических систем, ответственный за внесение проекта федерального закона о бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов в Государственную Думу Российской Федерации путем размещения на Едином портале бюджетной системы в электронном виде. Это событие стало ключевой точкой трансформации государственного управления в цифровую экономику и важным шагом к парламентскому и гражданскому контролю эффективности расходования бюджетных средств.

В номинации «Региональный проект года» общим мнением наиболее успешной признана работа сотрудников департамента разработки новых решений, работающих в секторе исполнения бюджета, отдела тестирования и контроля качества. Выполненная ими автоматизация процессов исполнения бюджета в Республике Крым – важный этап перехода региона на вертикально-интегрированные web-решения по исполнению бюджета. С 2019 года субъект и все муниципальные районы и городские округа начнут работать в новом web-формате, а руководство региона получит необходимую для принятия решения аналитику в режиме реального времени.

В номинации «Высокое качество технической поддержки клиентов» награждён департамент разработки решений по исполнению бюджета и консолидированной отчетности за сопровождение АС «Бюджет», АС «УРМ» и ПК «Web-Консолидация».

В номинации «Инновации в действии» почётная награда досталась сотрудникам департамента разработки новых решений, работающим в секторе исполнения бюджета, за  развитие общих компонентов интеграционной платформы.

В номинации «Открытие года» лучшей признана работа департамента разработки Единой системы поддержки клиентов, осуществлявшего запуск портала самообслуживания клиентов.

В номинации «Команда года» лидером стал отдел внедрения НПО «Криста».

В номинации «Доверие клиентов» особенно высоко оценена работа службы обработки обращений и контроля качества обслуживания клиентов нашей компании.

Результат голосования также показал, что среди филиалов и обособленных подразделений компании наибольших успехов достиг в уходящем году ярославский производственный центр.

В номинации «Профессионалы года» большинство голосов было отдано отделу кадров НПО «Криста».

Вручение премии «Успех года» стало ещё одним радостным событием в жизни нашей компании в 2018 году.