Представители НПО «Криста» приняли участие в конференции «Проектная деятельность в финансовых органах Российской Федерации», состоявшейся в Минфине России 23 октября

23 октября в Минфине России прошла конференция «Проектная деятельность в финансовых органах Российской Федерации». Её участниками стали представители Минфина России, федерального и ведомственных проектных офисов, РАНХиГС, PwC, Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», ведущие эксперты и бизнес-тренеры в сфере проектного управления.

В ходе конференции обсуждался целый ряд общественно значимых тем, в частности,  методологические подходы к разработке и реализации федеральных проектов, порядок формирования кодировки в бюджетной классификации, подходы к разработке и последующей реализации национальных проектов в социальной сфере и науке.

Пленарная сессия завершилась оживленной дискуссией, в ходе которой участники мероприятия задавали интересующие их вопросы.

Заместитель генерального директора НПО «Криста» Елена Черных  представила на конференции лучшие региональные практики в сфере цифровизации проектного управления.