Новое программное решение НПО «Криста» — «Перечни услуг и работ»

В рамках развития функциональностей Регионального электронного бюджета реализовано новое программное решение «Перечни услуг и работ», разработанное как инструмент автоматизированной поддержки формирования и ведения региональных перечней услуг и работ.

Решение «Перечни услуг и работ» позволяет формировать Региональные перечни в порядке, установленном субъектом Российской Федерации, на работы и услуги, не включённые в Общероссийские перечни, для дальнейшего размещения их на Едином портале бюджетной системы. Реестровые записи Регионального перечня наряду с Общероссийскими перечнями могут использоваться региональными и муниципальными органами власти для формирования государственных и муниципальных заданий.

Возможности решения «Перечни услуг и работ» сочетают в себе лидирующие методологические и технологические подходы к реализации поставленной задачи, соответствуют всем требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации и включают гибкие инструменты учета региональных особенностей.

Фильм «Перечни услуг и работ. Региональный Электронный Бюджет» на YouTube