НПО «Криста» приняло участие в юбилейном собрании Союза финансистов России

Союз финансистов России – одна из ведущих общественных организаций в области межбюджетных отношений, совершенствования и укрепления бюджетного и налогового законодательства, финансового положения субъектов и муниципальных образований РФ.  Союз финансистов России создан в 2003 году по инициативе депутатов Государственной Думы, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы.

В 2018 году Союз финансистов России отмечает пятнадцатилетие. 25 мая в Москве состоялось юбилейное собрание членов этой организации. В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги пятого всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист» в 2017 году. Этот конкурс направлен на повышение престижа и значимости профессии финансиста, поддержку молодых и инициативных специалистов, а также стимулирование развития профессиональной солидарности финансистов России. Участниками конкурса являются специалисты финансовых служб субъектов РФ и муниципальных образований в возрасте до 30 лет. В этом году победителями конкурса стали молодые финансисты из Вологодской, Рязанской, Оренбургской областей, из Алтайского края, Республики Саха (Якутия). Лауреатами конкурса стали представители финансовых служб Москвы, Барнаула, Новороссийска, Ростовской и Тульской областей.

Представители НПО «Криста» стали участниками юбилейного собрания Союза финансистов России. Они поздравили председателя совета этой организации,  депутата Государственной Думы РФ Надежду Сергеевну Максимову и всех членов Союза финансистов России с замечательной датой, поблагодарили за огромный вклад в развитие экономики нашей страны и пожелали здоровья и процветания.