Приглашаем посмотреть новый видеоролик «НПО «Криста» на XIV Всероссийском форуме-выставке ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

НПО «Криста» стало участником XIV Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который состоялся 25–27 апреля в Москве, на территории ВДНХ. НПО «Криста» является ежегодным участником форума-выставки. В этом году в рамках мероприятия компания представила новые решения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. С ведущими экспертами отрасли закупок были обсуждены актуальные вопросы, связанные с изменениями законодательства в 2018 году.

В 2017 году программное решение «Управление закупками» было переведено на новую технологическую платформу, что позволило решить задачу по импортозамещению в сфере информационных технологий и настраивать юридически значимые электронные бизнес-процессы любого уровня сложности. Также у НПО «Криста» появились новые решения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ: «Финансовый контроль закупок», обеспечивающее контроль закупок в соответствии с ч.5 ст.99 44-ФЗ, и «Мониторинг закупок по 223-ФЗ», с помощью которого осуществляется мониторинг и оценка эффективности закупочной деятельности заказчиков по 223-ФЗ.

Все разрабатываемые НПО «Криста» программные решения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ обеспечивают их интеграцию с бюджетным процессом.

Перспективным направлением работы на 2018 год является создание решения «Управление электронными контрактами», которое позволит повысить уровень контроля над исполнением контрактов и ускорить документооборот между заказчиками и поставщиками.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик «НПО «Криста» на XIV Всероссийском форуме-выставке ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»:


Смотреть на КристаВидео