В iMonitoring добавлен мониторинг «Программа капитального ремонта»

В мобильное приложение iMonitoring и на сайт iminfin.ru добавлен мониторинг «Программа капитального ремонта». В нем содержатся данные о реализации субъектами РФ региональных программ Минстроя России.

В новом мониторинге доступна детализированная информация о количестве и общей площади многоквартирных домов, включенных в программу капитального ремонта, количестве жителей, проживающих в этих домах, а также данные об объеме средств, выделяемых на капремонт. Информация о реализации субъектами РФ региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов в Российской Федерации, федеральных округах и отдельных субъектах РФ обновляется ежеквартально.

Для каждого территориального разреза указана структура источников покрытия расходов на проведение капительного ремонта и структура неиспользованных средств, динамика собираемости взносов собственников, количество выполненных и законтрактованных работ (услуг) в сравнении с их общим объемом. Кроме того, в сводной таблице можно сравнить показатели регионов по основным параметрам: в зависимости от итогового показателя выполнения программы каждому субъекту РФ присваивается ранг, который доступен на виджете мониторинга на главной странице мобильного приложения.

Мониторинг программы капитального ремонта находится в ленте виджетов «Минстрой» мобильного приложения iMonitoring. На сайте iminfin.ru мониторинг доступен в одноименном разделе.

Это слайд-шоу требует JavaScript.