НПО Криста приглашает учеников старших классов на турнир по программированию

НПО Криста приглашает принять участие в Турнире по программированию, который состоится 22 октября 2016 года. К участию допускаются ученики 10-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев г. Рыбинска. От одного учебного заведения может быть заявлена одна команда, состоящая из трех участников и тренера.

Победителей ждут ценные призы:

I место – Игровые консоли Xbox One;

II место – Smart-браслеты;

III место – Внешние аккумуляторы.

Турнир проводится в один компьютерный тур, во время которого участникам предлагается решить некоторое количество задач за установленный промежуток времени. Каждая задача оценивается в определенное количество баллов. По итогам выполнения заданий/по истечению установленного времени бланки заданий с ответами сдаются в Оргкомитет. Победителем становится команда, набравшая максимальное количество баллов. При наличии нескольких команд, набравших одинаковое количество баллов, победителем становится та, которая закончила работу в максимально короткое время.

Для участия в Турнире командам необходимо подать в Оргкомитет заявку с указанием названия команды, учебного заведения и списка участников. Заявки принимаются по адресу: г. Рыбинск, ул. 1я Выборгская, д.50, ООО «НПО «Криста», или по электронной почте: n.lando@krista.ru. Окончательный срок приема заявок – 17.10.2016.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (4855) 29-19-88.