В мобильное приложение iMonitoring добавлен мониторинг межбюджетных трансфертов из федерального бюджета

В мобильном приложении для государственного и муниципального управления iMonitoring появился мониторинг межбюджетных трансфертов из федерального бюджета. Мониторинг доступен в тематике «Бюджет» при выборе региона «Российская Федерация».

В новом мониторинге представлена оперативная информация о предоставлении субсидий, субвенций и иных целевых межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ. Отчет позволяет проанализировать информацию по видам предоставляемых межбюджетных трансфертов и в разрезе субъектов Российской Федерации. Детализированная информация представлена до уровня соглашения в структурированном виде; кроме того, можно ознакомиться с копией соглашения (договора) о предоставлении субсидии, бюджетных инвестиций, межбюджетных трансфертов, и копиями платежных поручений в электронном виде. По соглашениям на предоставление субсидий также доступна детализация и по показателям результативности.

Данные мониторинга межбюджетных трансфертов обновляются ежедневно, источники данных – Минфин России, Федеральное Казначейство и финансовые органы субъектов РФ. Кроссплатформенное мобильное приложение iMonitoring доступно для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.Межбюджетные трансферты