Итоги всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-2015»

13 марта в Москве завершился всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2015: За честные закупки». На протяжении трех дней Форум-выставка находился в центре внимания участников системы госзакупок. Эффективная коммуникационная площадка федерального уровня в одиннадцатый раз стала местом встречи государственных и муниципальных чиновников, предпринимателей, банкиров и экспертов.

НПО Криста принимала активнейшее участие в работе Форума-выставки, круглых столах и заседаниях. Стенд предприятия с деловым визитом посещали руководители финансовых структур и главы департаментов государственных закупок различных субъектов РФ. Гостям стенда был продемонстрирован программный комплекс «Региональная контрактная система» и мониторинг закупок в рамках мобильного приложения iMonitoring. Помимо этого, каждый желающий, посетивший стенд НПО Криста, получил в подарок новую версию мобильного приложения iMonitoring с установленной игрой-арканоидом «Сыграй в закупку». Сейчас новая версия аналитического приложения iMonitoring для планшетов доступна для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.

За активное участие и представление на стенде предприятия образцов высококачественной продукции для государственных и муниципальных заказчиков НПО Криста было удостоено благодарственным письмом от имени директора форума «ГОСЗАКАЗ-2015».

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Благодарность за участие в Форум-выставке ГОСЗАКАЗ