Итоги XIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России — 2014»

Это слайд-шоу требует JavaScript.


Завершил свою работу XIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России», он собрал на своих площадках более 1200 экспертов из 11 стран и 67 регионов Российской Федерации и стал одним из самых посещаемых за 13-летнюю историю. Форум дал возможность участникам обсудить все детали принятого в 2014 году закона №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и обменяться практическим опытом стратегирования в условиях развивающейся политико-экономической ситуации.
НПО Криста приняло активное участие в работе форума, представив на своем стенде последнюю версию мобильного приложения iМониторинг и другие актуальные программные продукты. Большой интерес вызвал доклад Заместителя генерального директора по развитию НПО Криста, Хомякова Андрея Владимировича на тему «iМониторинг как инструмент оценки конкурентоспособности территорий».
Всего в рамках Форума прошло 39 акций, включая круглые столы, экспертные панели и семинары, на которых выступили порядка 260 докладчиков. Ключевыми спикерами Форума стали заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Е.И. Елин и Декан факультета Санкт-Петербургского государственного университета А.Л. Кудрин.