Итоги XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»

Завершивший свою работу XIII Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», уже признан экспертами самым успешным и эффективным. И это при том, что Форум пришлось проводить на фоне экономических санкций в отношении России со стороны стран ЕС и США. Форум «Сочи-2014» стал рекордным по количеству участников. Участие в главном инвестиционном мероприятии страны приняли 9 700 участников, в том числе представительства 80 регионов России, 265 иностранных инвесторов из 47 стран. В рамках деловой программы Форума состоялось шесть круглых столов, 24 панельные дискуссии, четыре мастер-класса, а также тематические брифинги и семинары.

На выставочной экспозиции НПО Криста была представлена новая версия решения для мобильных устройств iМониторинг, предназначенная для анализа, мониторинга и визуализации данных, а так же новые и актуальные направления: Мониторинг цен и тарифов, реализация Указов Президента и многое другое.
Региональный опыт решений НПО Криста был представлен сразу на нескольких выставочных площадках: Краснодарского края, Ленинградской области, Ханты-Мансийского Автономного округа- ЮГРЫ. Была проведена демонстрация внедренных решений: Информационная система мониторинга социально-экономического развития Ленинградской области; Государственная программа Краснодарского края; Аналитическая информационная система «Мониторинг ЮГРА».

Во время обхода стендов участников Международного форума члены Правительственной делегации с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, вице-премьера Дмитрия Козака, Ольги Голодец, Аркадия Дворковича, Александра Хлопонина, Антона Силуанова, а также 13 федеральных министров,  ознакомились с новой версией приложения «iМониторинг» и другими программными решениями компании.