НПО Криста примет участие в XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

С 18 по 21 сентября в столице Зимних Олимпийских игр городе Сочи при поддержке Правительства РФ пройдёт ежегодный Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», в котором примет участие НПО  Криста.

В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается форум «Сочи», в форме открытой дискуссии поднимаются самые острые вопросы развития экономики России и регионов. Пленарное заседание является ключевым мероприятием Форума и традиционно затрагивает наиболее актуальные темы экономического и инвестиционного будущего России и регионов. Тематика пленарного заседания международного инвестиционного форума «Сочи-2014»: Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современном мире.
Международный Экономический форум Сочи — ежегодное событие мирового масштаба, проходящее на территории города-курорта Сочи, целью которого является решение вопросов повышения инвестиционной привлекательности инновационных проектов и их реализации. В 2013 г. в работе Форума приняли участие более 9 тысяч человек из 42 стран мира.