НПО Криста участвует в выставке «ГОСЗАКАЗ-2015»

НПО Криста принимает участие во всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2015», которая пройдет 11-13 марта в Москве, в павильоне №75 ВДНХ. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд В4 и напрямую пообщаться со специалистами НПО Криста об экономии в области государственных закупок.

Ежегодный Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является одним из крупнейших деловых мероприятий страны, направленных на формирование, совершенствование и поддержку государственной политики в области государственного заказа. За время существования Форум не только продемонстрировал высокую степень внимания к нему специалистов органов государственной и муниципальной власти всех уровней и деловых кругов, но и оказал существенное влияние на развитие системы государственных закупок в стране.

Организуемый в рамках Форума диалог между бизнесом и властью стимулирует повышение интереса производителей и поставщиков к участию в конкурентной борьбе за государственные и муниципальные заказы, что в конечном итоге способствует снижению цен и заключению государственных и муниципальных контрактов на оптимальных рыночных условиях.

Основная тема Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-2015» — «Народный контроль – инструмент эффективности государственных и корпоративных заказов», призвана объединить усилия общественности, бизнес-сообщества и власти в области повышения эффективности и прозрачности использования бюджетных средств в сфере государственных и корпоративных закупок, а также защиты интересов поставщиков.